Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
A Amalia
89
пенсионерка

Можно ли принимать антиоксидант Зеаксантин и AgeBreaker постоянно? при приёме коллагена необходимо принимать препарат дегликирования?

1 ответ
Avatar
Ворслов Леонид Олегович
Специалист в теме «Кардиология»
77
Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии с курсом холистической медицины РУДН, Главный врач Клиники профессора Калинченко

Антиоксиданты в принципе нельзя принимать постоянно за исключением редких случаев.  Приём коллагена сам по себе не является поводом принимать дегликанты.

3 понравилось

77
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Можно ли принимать антиоксидант Зеаксантин и AgeBreaker постоянно? при приёме коллагена необходимо принимать препарат дегликирования?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
2 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
4 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
Event-директор Организация событий.
Специалист D-доктор, Минск
Есть ли в Минске D-доктор, которые работает по методике Калинченко С.Ю?...
Пока нет ответов
Avatar
Я экономист. Мне очень интересна тема здоровья человека. Я интересуюсь этой темой для себя и своей семьи.
Дефицит железа как выявить, как подобрать препарат и дозировку?
Здравствуйте, мне 42, вес 64, рост 162, мой ферритин 6,3, гемоглобин 128. Подскажите пожалуйста что еще сдать? Как подобрать препарат и дозировку железа? В моем городе нет Д-Докторов к сожалению. Спас...
2 ответа
3 понравилось

2 понравилось

Avatar
Проживаю в Калининградской области. Работаю агрономом. Место силы - море и горы.
2 понравилось

в гипсе палец будет двигаться меньше чем и заживать быстрее чем в ортезе?
Здравствуйте, в понедельник получил травму . Перелом ногтевой фаланги безымянного пальца правой руки. Наложили вот такой гипс. Посоветовали вместо него можно ещё использовать U-образный ортез. У меня...
Пока нет ответов