Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
врач УЗИ

Добавлять уксус в еду полезно для всасывания железа. Для чего это еще полезно? И не вызовет ли это закисления организма?

0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Добавлять уксус в еду полезно для всасывания железа. Для чего это еще полезно? И не вызовет ли это закисления организма?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
1 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Чем можно еще поднять трансферрин?
Гемоглобин135, гематокрит 39.6, MCV 89.8, MCH 30.6, MCHC 340, железо 22.6, ферритин23.6, трансферрин 1.9, общий белок 65. Можно ли трансферрин поднять Пантогематогеном фирмы ДирПант?...
Пока нет ответов
1 понравилось

Avatar
Продвинутый пациент
Стероидный профиль в слюне
Сделал себе некоторые анализы, хотелось бы услышать мнение Д-Докторов....
2 ответа
3 понравилось

Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее