Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке

Нужно ли соблюдать постельный режим при болях в спине?

1 ответ
Avatar
Платформа «Д-Доктора» Официальная страница
12
Официальная страничка «Д-Докторов» на «Д-Докторах»

Нет, постельный режим при болях в спине не нужно соблюдать. Более того, при болевых ощущениях необходимо сохранять двигательную активность. Например, ходьба способствует уменьшению боли в поясничном отделе.

Врачи рекомендуют практиковать пешие прогулки до магазина или преодолевать хотя бы часть пути до работы пешком. Ходьба способствует укреплению мышц, которые удерживают корпус в вертикальном положении, и повышает стабильность позвонков.

12
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Нужно ли соблюдать постельный режим при болях в спине?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
2 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
4 понравилось

Avatar
Event-директор Организация событий.
Специалист D-доктор, Минск
Есть ли в Минске D-доктор, которые работает по методике Калинченко С.Ю?...
Пока нет ответов
Avatar
Я экономист. Мне очень интересна тема здоровья человека. Я интересуюсь этой темой для себя и своей семьи.
Дефицит железа как выявить, как подобрать препарат и дозировку?
Здравствуйте, мне 42, вес 64, рост 162, мой ферритин 6,3, гемоглобин 128. Подскажите пожалуйста что еще сдать? Как подобрать препарат и дозировку железа? В моем городе нет Д-Докторов к сожалению. Спас...
2 ответа
3 понравилось

2 понравилось

Avatar
Проживаю в Калининградской области. Работаю агрономом. Место силы - море и горы.
2 понравилось

в гипсе палец будет двигаться меньше чем и заживать быстрее чем в ортезе?
Здравствуйте, в понедельник получил травму . Перелом ногтевой фаланги безымянного пальца правой руки. Наложили вот такой гипс. Посоветовали вместо него можно ещё использовать U-образный ортез. У меня...
Пока нет ответов