Участковая медсестра
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно и нужно ли принимать омега 3 женщине в период критических дней с диагнозом аденомиоз? И если да, то какая должна быть дозировка чтобы не усугубить ситуацию с повышенным кровотечением? Спасибо!
1 ответ
Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии с курсом холистической медицины РУДН, Главный врач Клиники профессора Калинченко
Правильный подход к подбору дозы выглядит так: надо подобрать индивидуальную поддерживающую дозу Омега-3, ориентируясь на Омега-3-индекс, он должен быть в районе 10%+, если при этом регулярные кровотечения чрезмерные, на этот период дозу уменьшать в 2 раза.
64
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно и нужно ли принимать омега 3 женщине в период критических дней с диагнозом аденомиоз? И если да, то какая должна быть дозировка чтобы не усугубить ситуацию с повышенным кровотечением? Спасибо!
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В. Елена
435
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Лабораторная диагностика
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Микрокальцинаты в молочных железах связаны с дефицитом витамином D?
Данный вопрос задан в рамках прошедшего вебинара, где слушатели имели возможность задавать вопросы лекторам. Ответы на вопросы помогают участникам уточнить информацию и получить экспертное мнение....
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке