Тиоктоцид и D3 совместимы?
Эндокринолог назначил Тиоктоцид для снижения уровня сахара в крови, а терапевт назначил D3+K2 и Омегу.
Первый принимать за 30 минут до завтрака, можно ли после завтрака сразу принимать D3+К2 и Омегу?(забыла спросить у врача🤦)
1 ответ
Врач-эндокринолог в клинике "Частная Эндокринология" г. Самара
Можно - или за 30 мин. до завтрака или через 1,5ч после, но за 30 мин. до другой еды (без перекусов:) ). D3 c K2 нет смысла, правильный D3 всосется из полости рта. И омегу, если она либо Литте, либо сильно похожа на нее:) - можно.
288
1 комментарий
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответотчаявшаяся мама
Постоянный набор веса
добрый день, девушка в течение последних 6 лет (с 2017 стресс на фоне подготовки к ЕГЭ) набирает по 1-2 кг в неделю, вес вырос на 40+ кг. Эндокринологи в нашем городе советуют ... похудеть (только как...
3 ответаСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
