Тиоктоцид и D3 совместимы?
Эндокринолог назначил Тиоктоцид для снижения уровня сахара в крови, а терапевт назначил D3+K2 и Омегу.
Первый принимать за 30 минут до завтрака, можно ли после завтрака сразу принимать D3+К2 и Омегу?(забыла спросить у врача🤦)
1 ответ
Врач-эндокринолог в клинике "Частная Эндокринология" г. Самара
Можно - или за 30 мин. до завтрака или через 1,5ч после, но за 30 мин. до другой еды (без перекусов:) ). D3 c K2 нет смысла, правильный D3 всосется из полости рта. И омегу, если она либо Литте, либо сильно похожа на нее:) - можно.
288
1 комментарий
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В. Елена
434
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответЛабораторная диагностика
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее
В Госдуме вновь подняли тему различий в проявлениях сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин и женщин. Депутат Ксения Горячева («Новые люди») заявила, что женщины нередко получают помощь при инфаркте... Читать далее

