Не медик, интересно все связанное с Д-медициной
Длительная субфебрильная температура
Подскажите пожалуйста. Сыну 18 лет, температура полгода 37 с небольшим, чувствует себя хорошо, пробежал марафон, сдал экзамены на отлично. Предшествовала этому вирусная инфекция и как последствие пневмония. Квартет принимает. Что делать? Какие анализы сдавать? Или нет повода для беспокойства?
0 ответов
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В. Елена
434
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Лабораторная диагностика
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Микрокальцинаты в молочных железах связаны с дефицитом витамином D?
Данный вопрос задан в рамках прошедшего вебинара, где слушатели имели возможность задавать вопросы лекторам. Ответы на вопросы помогают участникам уточнить информацию и получить экспертное мнение....
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
