Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
Не медик, интересно все связанное с Д-медициной

Длительная субфебрильная температура

Подскажите пожалуйста. Сыну 18 лет, температура полгода 37 с небольшим, чувствует себя хорошо, пробежал марафон, сдал экзамены на отлично. Предшествовала этому вирусная инфекция и как последствие пневмония. Квартет принимает. Что делать? Какие анализы сдавать? Или нет повода для беспокойства?

0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Длительная субфебрильная температура
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
1 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответ
1 понравилось

Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее