+ Армен
10
Добрый день, сдаю анализ на амилазу панкреатическую постоянно выше максимального значения на 1-3 пункта(53,54 показывает) . УЗИ брюшной полости прохожу все нормально,жалоб нет.Почему может быть повышена?
0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Добрый день, сдаю анализ на амилазу панкреатическую постоянно выше максимального значения на 1-3 пункта(53,54 показывает) . УЗИ брюшной полости прохожу все нормально,жалоб нет.Почему может быть повышена?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В. Елена
434
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Лабораторная диагностика
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее

