Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
+ Армен
10

Добрый день, сдаю анализ на амилазу панкреатическую постоянно выше максимального значения на 1-3 пункта(53,54 показывает) . УЗИ брюшной полости прохожу все нормально,жалоб нет.Почему может быть повышена?

0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Добрый день, сдаю анализ на амилазу панкреатическую постоянно выше максимального значения на 1-3 пункта(53,54 показывает) . УЗИ брюшной полости прохожу все нормально,жалоб нет.Почему может быть повышена?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
1 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Чем можно еще поднять трансферрин?
Гемоглобин135, гематокрит 39.6, MCV 89.8, MCH 30.6, MCHC 340, железо 22.6, ферритин23.6, трансферрин 1.9, общий белок 65. Можно ли трансферрин поднять Пантогематогеном фирмы ДирПант?...
Пока нет ответов
1 понравилось

Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее