врач УЗИ
Имеет ли право человек не отвечать за свое поведение, списывая все на индивидуальный гормональный фон ?
Имеет ли право человек не отвечать за свое поведение, списывая все на индивидуальный гормональный фон (например, я жадный, я не люблю детей, меня раздражают близкие, мне наплевать на других)? Получается, что человек не виноват, что Бог создал его таким? И бесполезно искусственно менять поведение, раз в его основе гормоны?
0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Имеет ли право человек не отвечать за свое поведение, списывая все на индивидуальный гормональный фон ?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответотчаявшаяся мама
Постоянный набор веса
добрый день, девушка в течение последних 6 лет (с 2017 стресс на фоне подготовки к ЕГЭ) набирает по 1-2 кг в неделю, вес вырос на 40+ кг. Эндокринологи в нашем городе советуют ... похудеть (только как...
3 ответаСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
