Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
врач УЗИ

Имеет ли право человек не отвечать за свое поведение, списывая все на индивидуальный гормональный фон ?

Имеет ли право человек не отвечать за свое поведение, списывая все на индивидуальный гормональный фон (например, я жадный, я не люблю детей, меня раздражают близкие, мне наплевать на других)? Получается, что человек не виноват, что Бог создал его таким? И бесполезно искусственно менять поведение, раз в его основе гормоны?

0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Имеет ли право человек не отвечать за свое поведение, списывая все на индивидуальный гормональный фон ?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
2 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
1 понравилось

2 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответ
1 понравилось

Avatar
Chamara Yveta
960
отчаявшаяся мама
Постоянный набор веса
добрый день, девушка в течение последних 6 лет (с 2017 стресс на фоне подготовки к ЕГЭ) набирает по 1-2 кг в неделю, вес вырос на 40+ кг. Эндокринологи в нашем городе советуют ... похудеть (только как...
3 ответа
2 понравилось

Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее