Б Елена
45
Нужен ли дополнительный приём Омега 3?
Здравствуйте! мне 43, желчный удален 2 года назад. Не ем рыбу, морепродукты, молочное (сыры иногда) Но употребляю орехи, масла (льняное, кунжутное, оливковое, кокосовое), ем авокадо. Нужно ли дополнительно принимать Омегу 3 и витамин D в капсулах, если да то в каких дозировках? Периодически по утрам бывает учащенный стул, поэтому боюсь навредить организму. Заранее спасибо!
0 ответов
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее
В Госдуме вновь подняли тему различий в проявлениях сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин и женщин. Депутат Ксения Горячева («Новые люди») заявила, что женщины нередко получают помощь при инфаркте... Читать далее
Комплексный подход к вашему здоровью, красоте и счастливому долголетию!
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Но на самом деле такие операции уже делают и в России. А с недавнего времени еще и по ОМС.... Читать далее
Про норовирус сейчас снова много говорят – и создается ощущение, будто началась какая-то новая большая эпидемия.... Читать далее
Пока нет ответов

