Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Пальмовое масло в «Вигантоле» — это вредно для здоровья?
1 ответ
Врач-эндокринолог в клинике "Частная Эндокринология" г. Самара
Если уж быть точными и верить инструкции на Вигантол, которую производители передали в ГРЛС (Регистрационное удостоверение), то в Вигантоле, как и в Детримаксе, пальмового масла не содержится.
Содержатся среднецепочечные триглицериды (MCT). Они же могут быть выделены из молочного жира, пальмового масла, кокосового масла.
Можно привести аналогию про рыбный жир и Омега-3. Омега-3 содержится в рыбном жире, но рыбий жир — это не омега-3. Т.е. MCT — это не пальмовое масло. Множество статей свидетельствуют о пользе MCT для клеток. От препарата Вигантол, Детримакс — одна польза, при надлежащем приеме и контроле.
210
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Пальмовое масло в «Вигантоле» — это вредно для здоровья?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Event-директор
Организация событий.
Специалист D-доктор, Минск
Есть ли в Минске D-доктор, которые работает по методике Калинченко С.Ю?...
Пока нет ответов
Пока нет ответов
Ганчева Ирина
1685
Я экономист. Мне очень интересна тема здоровья человека. Я интересуюсь этой темой для себя и своей семьи.
Дефицит железа как выявить, как подобрать препарат и дозировку?
Здравствуйте, мне 42, вес 64, рост 162, мой ферритин 6,3, гемоглобин 128. Подскажите пожалуйста что еще сдать? Как подобрать препарат и дозировку железа? В моем городе нет Д-Докторов к сожалению. Спас...
2 ответаСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Проживаю в Калининградской области. Работаю агрономом. Место силы - море и горы.
в гипсе палец будет двигаться меньше чем и заживать быстрее чем в ортезе?
Здравствуйте, в понедельник получил травму . Перелом
ногтевой фаланги безымянного пальца правой руки. Наложили вот такой гипс.
Посоветовали вместо него можно ещё использовать U-образный ортез. У меня...
Пока нет ответов
Пока нет ответов
Пока нет ответов