Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Почему у меня перестало тошнить во время беременности, и это хороший или плохой признак?
1 ответ
Официальная страничка «Д-Докторов» на «Д-Докторах»
Тошнота во время беременности - это проявление токсикоза. Таким образом иммунитет женщины реагирует на появление чужеродного белка (эмбриона). Он начинает вырабатывать антитела в большом количестве. В ответ на эти антитела организм дает реакцию в виде тошноты и рвоты.
В определенный момент организм "привыкает" к своему новому состоянию, выработка антител прекращается, прекращается токсикоз, а вместе с ним пропадает тошнота и рвота. Это является нормальным явлением при беременности. Никакого вреда для ребенка и самой женщины это не приносит.
20
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Почему у меня перестало тошнить во время беременности, и это хороший или плохой признак?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Я мама 4х детей . Очень интересна медицина, т к я всегда хотела быть врачем, но, к сожалению, я геолог. Увлекаюсь шитьем и чтением книг
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Киселёв Дмитрий
1802
Продвинутый пациент
Стероидный профиль в слюне
Сделал себе некоторые анализы, хотелось бы услышать мнение Д-Докторов....
2 ответаСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответ