Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Почему у меня задерживаются месячные после использования Женале?
1 ответ
Официальная страничка «Д-Докторов» на «Д-Докторах»
Экстренные контрацептивы, к которым относится и Женале, нарушают привычное течение цикла - из-за гормонального сдвига овуляции он удлиняется. В такой ситуации, месячные могут задерживаться на 10-14 дней, а после приходить обильно.
Это не повод для беспокойства. Также не стоит пугаться и появления скудных кровянистых выделений, которые нередко возникают после приема средства в первой фазе цикла.
Если срок задержки превысит 2 недели, стоит сделать УЗИ и сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить беременность.
15
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Почему у меня задерживаются месячные после использования Женале?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Event-директор
Организация событий.
Специалист D-доктор, Минск
Есть ли в Минске D-доктор, которые работает по методике Калинченко С.Ю?...
Пока нет ответов
Пока нет ответов
Ганчева Ирина
1685
Я экономист. Мне очень интересна тема здоровья человека. Я интересуюсь этой темой для себя и своей семьи.
Дефицит железа как выявить, как подобрать препарат и дозировку?
Здравствуйте, мне 42, вес 64, рост 162, мой ферритин 6,3, гемоглобин 128. Подскажите пожалуйста что еще сдать? Как подобрать препарат и дозировку железа? В моем городе нет Д-Докторов к сожалению. Спас...
2 ответаСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Проживаю в Калининградской области. Работаю агрономом. Место силы - море и горы.
в гипсе палец будет двигаться меньше чем и заживать быстрее чем в ортезе?
Здравствуйте, в понедельник получил травму . Перелом
ногтевой фаланги безымянного пальца правой руки. Наложили вот такой гипс.
Посоветовали вместо него можно ещё использовать U-образный ортез. У меня...
Пока нет ответов
Пока нет ответов
Пока нет ответов