Увлеченный любитель эндокринологии.
Как поднять церулоплазмин и медь как следствие?
Добрый день)
Три месяца назад упала медь. Сбойнула ЩЖ. Упал Т4. Упал церулоплазмин. Ужасная потливость. Цинк не пил продолжительно. На квартете почти 3 года. Медь стал принимать 3 месяца назад по 2 мг. - ничего не меняется! Куда "копать"?
1 ответ
Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии с курсом холистической медицины РУДН, Главный врач Клиники профессора Калинченко
Если раньше этой проблемы не было, значить проблема не генетического характера. Возможной причиной может быть например неалкогольная жировая болезнь печени или другие проблемы гепатогенный-билиарной зоны
67
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В. Елена
434
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Лабораторная диагностика
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Микрокальцинаты в молочных железах связаны с дефицитом витамином D?
Данный вопрос задан в рамках прошедшего вебинара, где слушатели имели возможность задавать вопросы лекторам. Ответы на вопросы помогают участникам уточнить информацию и получить экспертное мнение....
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
