Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
То что я после укола тестостерона набрала 4 кг - это к уколу относится или нет?
1 ответ
Врач-эндокринолог, Клиника профессора Калинченко
Да, тестостерон - это мышечная масса. Поэтому, конечно, это очень хорошо. Вы же стали себя чувствовать лучше, либидо вернулось, настроение улучшилось! Так что все замечательно.
Больше полезной информации в Telegram-канале «Клиника профессора Калинченко»
54
Вы знаете ответ на этот вопрос?
То что я после укола тестостерона набрала 4 кг - это к уколу относится или нет?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее
В Госдуме вновь подняли тему различий в проявлениях сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин и женщин. Депутат Ксения Горячева («Новые люди») заявила, что женщины нередко получают помощь при инфаркте... Читать далее
Комплексный подход к вашему здоровью, красоте и счастливому долголетию!
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Но на самом деле такие операции уже делают и в России. А с недавнего времени еще и по ОМС.... Читать далее
Про норовирус сейчас снова много говорят – и создается ощущение, будто началась какая-то новая большая эпидемия.... Читать далее
Пока нет ответов

