Лабораторная диагностика
Можно ли пить витамин Д после радикальной простатэктомии?
1 ответ
Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии с курсом холистической медицины РУДН, Главный врач Клиники профессора Калинченко
Можно и нужно. В этом нет никаких сомнений. Витамин Д и Омега-3 в хороших дозах критически необходимы. Причин для подобной операции несколько. И в каждом случае для вторичной профилактики витамин Д и Омега-3 обязательны.
46
1 комментарий
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Можно ли пить витамин Д после радикальной простатэктомии?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
отчаявшаяся мама
Постоянный набор веса
добрый день, девушка в течение последних 6 лет (с 2017 стресс на фоне подготовки к ЕГЭ) набирает по 1-2 кг в неделю, вес вырос на 40+ кг. Эндокринологи в нашем городе советуют ... похудеть (только как...
3 ответаВ прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
