Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
Лабораторная диагностика

Можно ли пить витамин Д после радикальной простатэктомии?

1 ответ
Avatar
Ворслов Леонид Олегович
Специалист в теме «Кардиология»
46
Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии с курсом холистической медицины РУДН, Главный врач Клиники профессора Калинченко

Можно и нужно. В этом нет никаких сомнений. Витамин Д и Омега-3 в хороших дозах критически необходимы. Причин для подобной операции несколько. И в каждом случае для вторичной профилактики витамин Д и Омега-3 обязательны. 

4 понравилось

46
1 комментарий
Avatar
Спасибо большое!
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Можно ли пить витамин Д после радикальной простатэктомии?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
2 понравилось

2 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответ
1 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
1 понравилось

Avatar
Chamara Yveta
959
отчаявшаяся мама
Постоянный набор веса
добрый день, девушка в течение последних 6 лет (с 2017 стресс на фоне подготовки к ЕГЭ) набирает по 1-2 кг в неделю, вес вырос на 40+ кг. Эндокринологи в нашем городе советуют ... похудеть (только как...
3 ответа
2 понравилось

Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее