Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Для беременных по клинической рекомендации можно 4000 МЕ, а она в дефиците по витамину D. Какая доза должна быть?
Данный вопрос задан в рамках прошедшего вебинара, где слушатели имели возможность задавать вопросы лекторам. Ответы на вопросы помогают участникам уточнить информацию и получить экспертное мнение.
После вебинара ответы публикуются в рамках сообщества, чтобы все участники и другие пользователи могли получить доступ к полезной информации и обсудить ее с другими участниками. Ссылка на вебинар: https://ddoctors.ru/academy/videos/vitamin-d-v-norme-li-chto-takoe-norma-774/.

Витамин D – в норме ли он? Что такое норма? — смотреть онлайн — Д-Доктора
Витамин D – в норме ли он? Что такое норма? - видео о медицине. Смотрите образовательные видео по различным медицинским темам — новые лекции, вебинары и эксклюзивы каждую неделю. Без рекламы, в хорошем качестве. Учитесь в любое время, в любом месте и в удобном формате.
https://ddoctors.ru/academy/videos/vitamin-d-v-norme-li-chto-takoe-norma-774/
1 ответ
Врач-эндокринолог, диетолог, андролог
DHA certified General Practitioner Сотрудник кафедры эндокринологии с курсом холистический медицины РУДН
Согласно современным рекомендациям РАЭ за 2021 год, установленной нормы в 4000 МЕ в сутки для беременных уже нет. Дозировка витамина D для беременных должна быть такой же, как и для не беременных.
61
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Для беременных по клинической рекомендации можно 4000 МЕ, а она в дефиците по витамину D. Какая доза должна быть?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Лабораторная диагностика
Холестерин
Здравствуйте, Д-доктора! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением: Мне 59 лет, с 50 лет холестерин вырос с 6 до 9. Два года пила розувастатин 20 мг. Узнав про квартет здоровья стала принимать омегу-3(NFO...
Пока нет ответов
Пока нет ответов
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее
В Госдуме вновь подняли тему различий в проявлениях сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин и женщин. Депутат Ксения Горячева («Новые люди») заявила, что женщины нередко получают помощь при инфаркте... Читать далее
Комплексный подход к вашему здоровью, красоте и счастливому долголетию!
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Но на самом деле такие операции уже делают и в России. А с недавнего времени еще и по ОМС.... Читать далее
Про норовирус сейчас снова много говорят – и создается ощущение, будто началась какая-то новая большая эпидемия.... Читать далее
Пока нет ответов
«Если у ребёнка до года — паузы в дыхании во сне: что делать прямо сейчас? И почему это не просто «переждём»?... Читать далее

