Здравствуйте у дочери ей 23, обострились подкожные прыщи, ранее было 1 или 2 шт, и они не выходили наружу, сейчас их больше сильно воспалено и некоторые выходят наружу, дерматолог прописал сдать кровь и принимать роакутан,есть другие варианты лечения?
0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Здравствуйте у дочери ей 23, обострились подкожные прыщи, ранее было 1 или 2 шт, и они не выходили наружу, сейчас их больше сильно воспалено и некоторые выходят наружу, дерматолог прописал сдать кровь и принимать роакутан,есть другие варианты лечения?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Я мама 4х детей . Очень интересна медицина, т к я всегда хотела быть врачем, но, к сожалению, я геолог. Увлекаюсь шитьем и чтением книг
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Витамин Д - какой выбрать 🤔
Подскажите пожалуйста, какого бренда/фирмы витамин Д вы бы посоветовали?Из тех что доступны на маркетплейсах : NOW, Maxler,NFO - хорошие отзывы, но неизвестно улучшились ли показатели по а...
3 ответаТиоктоцид и D3 совместимы?
Эндокринолог назначил Тиоктоцид для снижения уровня сахара в крови, а терапевт назначил D3+K2 и Омегу....
1 ответСобираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке