Официальная страничка «Д-Докторов» на «Д-Докторах»
Скорая помощь без медиков: в Вологодской области за женщиной приехала машина с одним водителем
Женщине из поселка Вохтога Грязовецкого района стало плохо. Она потеряла сознание. Женщине вызвали скорую помощь, однако машина приехала с одним водителем и без медицинских работников.
Водитель погрузил пациентку в автомобиль и транспортировал ее в больницу. Через некоторое время женщина скончалась. В настоящее время ведется активная проверка по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи.
97
ОГЛАВЛЕНИЕ
0 комментариев
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее
В Госдуме вновь подняли тему различий в проявлениях сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин и женщин. Депутат Ксения Горячева («Новые люди») заявила, что женщины нередко получают помощь при инфаркте... Читать далее
Комплексный подход к вашему здоровью, красоте и счастливому долголетию!
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Но на самом деле такие операции уже делают и в России. А с недавнего времени еще и по ОМС.... Читать далее
Про норовирус сейчас снова много говорят – и создается ощущение, будто началась какая-то новая большая эпидемия.... Читать далее
«Если у ребёнка до года — паузы в дыхании во сне: что делать прямо сейчас? И почему это не просто «переждём»?... Читать далее
Наконец-то! Госдума приняла поправки: теперь по программе целевого обучения можно менять больницураз в 6 месяцев— при условии, что новое место тоже участвует в ОМС (государственные, регион... Читать далее

