Д-ДОКТОРА
Войти
Avatar
Женщина 42 года

Какие гормоны корректировать ?

Мой возраст 42 года.Жалобы были на лишний вес и проблемы с поджелудочной.В итоге обследования после МРТ :Аденома гипофиза 2мм и инсулинорезистентнось.Принимались препараты- Глюкофаж XR1000 1 раз в день и Достинекс в разной дозировке(по усмотрению врача).Сейчас предоставила анализы после одного года приема препаратов.Симтомы ,которые сопутствуют аденоме гипофиза,(пролактиноме) у меня отсутвуют.Единственное это головные боли(1 раз в месяц).Снижать пролактин доктор начал с отметки 33.На то что сильное выпадение волос на голове,а на теле наоборот начали расти волосы по мужскому типу,врач никак не отреагировал.Ожирение тоже по мужскому типу.Грудь стала "пустая",никаких выделений из неё нет.Цикл по часам,был и до лечения и во время и после.

0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Какие гормоны корректировать ?
Пригласить докторов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
3 понравилось

Avatar
В. Елена
434
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответ
Question Cover
2 понравилось

Avatar
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
2 понравилось

Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Уважаемые коллеги!... Читать далее
Avatar
AvatarХитров Александр Николаевич
Медицинский директор "Медфонд"
Article Cover
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее