Спорт
Здравствуйте! Принимаю витамин д около 4 месяцев .Появились симптомы как при язвенной болезни "сосет" желудок,менял форму таблетки и капли детримакс все так же ? Что может быть не так?по уровню д 60.
0 ответов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Здравствуйте! Принимаю витамин д около 4 месяцев .Появились симптомы как при язвенной болезни "сосет" желудок,менял форму таблетки и капли детримакс все так же ? Что может быть не так?по уровню д 60.
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Я мама 4х детей . Очень интересна медицина, т к я всегда хотела быть врачем, но, к сожалению, я геолог. Увлекаюсь шитьем и чтением книг
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Можно ли привозить инъекционные препараты тестостерона из Турции?
Они там продаются без рецепта и стоят намного дешевле, чем в России....
1 ответВ прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее

