Врач стоматолог общей практики
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка 7 месяцев повышены эозинофилы в оак 9,1% и 0,89 10*9/л, что это значит и что с этим делать ?

1 ответ
Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии с курсом холистической медицины РУДН, Главный врач Клиники профессора Калинченко
Повышение эозинофилов у взрослых может свидетельствовать о наличии глистной инвазии, например. Однако у детей есть особенности лейкоцитарный формулы. Рекомендую проконсультироваться с врачом, который назначил этот анализ.
17
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка 7 месяцев повышены эозинофилы в оак 9,1% и 0,89 10*9/л, что это значит и что с этим делать ?
Мероприятия
Разместить Мастер-класс клиники профессора Светланы Юрьевны Калинченко
3-5 июля
.
Санкт-Петербург
.
60000 ₽
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
Собираю популярные вопросы пользователей и задаю их специалистам на своей страничке
В. Елена
434
Нужно ли пить железо?
дравствуйте.девушка 37 лет.Вес 44-45 кг.. сонливость и снижено либидо...
1 ответЛабораторная диагностика
В прошлом году медикам в России удалось улучшить жилищные условия как никогда раньше –почти 49 тысяч человек получили новое жилье или серьезно улучшили свои условия проживания. Это на 6,8 тысячи... Читать далее
Рекомбинантная, безопасная, без побочек... Читать далее
Вы уже сталкивались с детьми, у которых через 4–6 недель после ротавируса, норовируса или Campylobacter остаются спастические боли, диарея, вздутие — но патоген gone, кишечник «чист», а анализы — в пр... Читать далее
В Госдуме вновь подняли тему различий в проявлениях сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин и женщин. Депутат Ксения Горячева («Новые люди») заявила, что женщины нередко получают помощь при инфаркте... Читать далее

